国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:02発

所要時間(概算)
09:48発 浦和美園駅西口
09:50着
09:50発
玄蕃新田
09:51着
09:51発
浦和大学入口
09:52着
09:52発
南部領辻
09:53着
09:53発
中野田
09:54着
09:54発
野田小学校
09:54着
09:54発
浦和学院高校入口
09:55着
09:55発
代山
09:55着
09:55発
浦和東高校入口
09:56着
09:56発
さぎ山記念公園
09:57着
09:57発
野田宝永
09:58着
09:58発
締切橋
10:00着
10:00発
三崎台
10:00着
10:00発
染谷新道
10:01着
10:01発
根木輪
10:01着
10:01発
山村
10:02着
10:02発
上山
10:02着
10:02発
染谷入口
10:03着
10:03発
片柳小学校 1分
10:04着
10:04発
片柳支所 2分
10:07着
10:07発
片柳郵便局 5分
10:07着
10:07発
庚申塚 5分
10:08着
10:08発
日大前 6分
10:08着
10:08発
南中野 6分
10:09着
10:09発
南中野中央 7分
10:10着
10:10発
西中野 8分
10:11着
10:11発
中川坂上 9分
10:12着
10:12発
芝川新橋 10分
10:13着
10:13発
天沼町 11分
10:14着
10:14発
堀の内橋 12分
10:15着
10:15発
堀の内一丁目 13分
10:16着
10:16発
天沼一丁目 14分
10:17着
10:17発
南堀の内 15分
10:18着
10:18発
東町一丁目(大宮区) 16分
10:19着
10:19発
氷川参道 17分
10:21着
10:21発
大宮大門町 19分
10:26着
大宮駅東口 24分