国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:11発

所要時間(概算)
08:57発 浦和美園駅西口
08:59着
08:59発
玄蕃新田
09:00着
09:00発
浦和大学入口
09:01着
09:01発
南部領辻
09:02着
09:02発
中野田
09:03着
09:03発
野田小学校
09:03着
09:03発
浦和学院高校入口
09:04着
09:04発
代山
09:04着
09:04発
浦和東高校入口
09:05着
09:05発
さぎ山記念公園
09:06着
09:06発
野田宝永
09:07着
09:07発
締切橋
09:09着
09:09発
三崎台
09:09着
09:09発
染谷新道
09:10着
09:10発
根木輪
09:10着
09:10発
山村
09:11着
09:11発
上山
09:11着
09:11発
染谷入口
09:12着
09:12発
片柳小学校 1分
09:13着
09:13発
片柳支所 2分
09:16着
09:16発
片柳郵便局 5分
09:16着
09:16発
庚申塚 5分
09:17着
09:17発
日大前 6分
09:17着
09:17発
南中野 6分
09:18着
09:18発
南中野中央 7分
09:19着
09:19発
西中野 8分
09:20着
09:20発
中川坂上 9分
09:21着
09:21発
芝川新橋 10分
09:22着
09:22発
天沼町 11分
09:23着
09:23発
堀の内橋 12分
09:24着
09:24発
堀の内一丁目 13分
09:25着
09:25発
天沼一丁目 14分
09:26着
09:26発
南堀の内 15分
09:27着
09:27発
東町一丁目(大宮区) 16分
09:28着
09:28発
氷川参道 17分
09:30着
09:30発
大宮大門町 19分
09:35着
大宮駅東口 24分