国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2021年10月28日(木) 08:45発
所要時間(概算) |
---|
08:45着 08:45発 |
染谷入口 |
08:46着 08:46発 |
片柳小学校 | 1分 |
08:47着 08:47発 |
片柳支所 | 2分 |
08:50着 08:50発 |
片柳郵便局 | 5分 |
08:50着 08:50発 |
庚申塚 | 5分 |
08:51着 08:51発 |
日大前 | 6分 |
08:51着 08:51発 |
南中野 | 6分 |
08:52着 08:52発 |
南中野中央 | 7分 |
08:53着 08:53発 |
西中野 | 8分 |
08:54着 08:54発 |
中川坂上 | 9分 |
08:55着 08:55発 |
芝川新橋 | 10分 |
08:56着 08:56発 |
天沼町 | 11分 |
08:57着 08:57発 |
堀の内橋 | 12分 |
08:58着 08:58発 |
堀の内一丁目 | 13分 |
08:59着 08:59発 |
天沼一丁目 | 14分 |
09:00着 09:00発 |
南堀の内 | 15分 |
09:02着 09:02発 |
東町一丁目(大宮区) | 17分 |
09:04着 09:04発 |
氷川参道 | 19分 |
09:06着 09:06発 |
大宮大門町 | 21分 |
09:13着 |
大宮駅東口 | 28分 |