国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:53発

所要時間(概算)
07:38発 浦和美園駅西口
07:40着
07:40発
玄蕃新田
07:41着
07:41発
浦和大学入口
07:42着
07:42発
南部領辻
07:43着
07:43発
中野田
07:45着
07:45発
野田小学校
07:45着
07:45発
浦和学院高校入口
07:46着
07:46発
代山
07:46着
07:46発
浦和東高校入口
07:47着
07:47発
さぎ山記念公園
07:48着
07:48発
野田宝永
07:48着
07:48発
締切橋
07:51着
07:51発
三崎台
07:51着
07:51発
染谷新道
07:52着
07:52発
根木輪
07:52着
07:52発
山村
07:53着
07:53発
上山
07:53着
07:53発
染谷入口
07:54着
07:54発
片柳小学校 1分
07:55着
07:55発
片柳支所 2分
07:59着
07:59発
片柳郵便局 6分
07:59着
07:59発
庚申塚 6分
08:00着
08:00発
日大前 7分
08:00着
08:00発
南中野 7分
08:01着
08:01発
南中野中央 8分
08:02着
08:02発
西中野 9分
08:03着
08:03発
中川坂上 10分
08:04着
08:04発
芝川新橋 11分
08:05着
08:05発
天沼町 12分
08:06着
08:06発
堀の内橋 13分
08:07着
08:07発
堀の内一丁目 14分
08:08着
08:08発
天沼一丁目 15分
08:09着
08:09発
南堀の内 16分
08:11着
08:11発
東町一丁目(大宮区) 18分
08:13着
08:13発
氷川参道 20分
08:15着
08:15発
大宮大門町 22分
08:23着
大宮駅東口 30分