国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:17発

所要時間(概算)
07:02発 浦和美園駅西口
07:04着
07:04発
玄蕃新田
07:05着
07:05発
浦和大学入口
07:06着
07:06発
南部領辻
07:07着
07:07発
中野田
07:09着
07:09発
野田小学校
07:09着
07:09発
浦和学院高校入口
07:10着
07:10発
代山
07:10着
07:10発
浦和東高校入口
07:11着
07:11発
さぎ山記念公園
07:12着
07:12発
野田宝永
07:12着
07:12発
締切橋
07:15着
07:15発
三崎台
07:15着
07:15発
染谷新道
07:16着
07:16発
根木輪
07:16着
07:16発
山村
07:17着
07:17発
上山
07:17着
07:17発
染谷入口
07:18着
07:18発
片柳小学校 1分
07:19着
07:19発
片柳支所 2分
07:23着
07:23発
片柳郵便局 6分
07:23着
07:23発
庚申塚 6分
07:24着
07:24発
日大前 7分
07:24着
07:24発
南中野 7分
07:25着
07:25発
南中野中央 8分
07:26着
07:26発
西中野 9分
07:27着
07:27発
中川坂上 10分
07:28着
07:28発
芝川新橋 11分
07:29着
07:29発
天沼町 12分
07:30着
07:30発
堀の内橋 13分
07:31着
07:31発
堀の内一丁目 14分
07:32着
07:32発
天沼一丁目 15分
07:33着
07:33発
南堀の内 16分
07:35着
07:35発
東町一丁目(大宮区) 18分
07:37着
07:37発
氷川参道 20分
07:39着
07:39発
大宮大門町 22分
07:47着
大宮駅東口 30分