国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 06:48発

所要時間(概算)
06:34発 浦和美園駅西口
06:36着
06:36発
玄蕃新田
06:37着
06:37発
浦和大学入口
06:38着
06:38発
南部領辻
06:39着
06:39発
中野田
06:41着
06:41発
野田小学校
06:41着
06:41発
浦和学院高校入口
06:42着
06:42発
代山
06:42着
06:42発
浦和東高校入口
06:43着
06:43発
さぎ山記念公園
06:44着
06:44発
野田宝永
06:44着
06:44発
締切橋
06:46着
06:46発
三崎台
06:46着
06:46発
染谷新道
06:47着
06:47発
根木輪
06:47着
06:47発
山村
06:48着
06:48発
上山
06:48着
06:48発
染谷入口
06:49着
06:49発
片柳小学校 1分
06:49着
06:49発
片柳支所 1分
06:52着
06:52発
片柳郵便局 4分
06:52着
06:52発
庚申塚 4分
06:53着
06:53発
日大前 5分
06:53着
06:53発
南中野 5分
06:54着
06:54発
南中野中央 6分
06:55着
06:55発
西中野 7分
06:56着
06:56発
中川坂上 8分
06:57着
06:57発
芝川新橋 9分
06:58着
06:58発
天沼町 10分
06:59着
06:59発
堀の内橋 11分
07:00着
07:00発
堀の内一丁目 12分
07:01着
07:01発
天沼一丁目 13分
07:02着
07:02発
南堀の内 14分
07:04着
07:04発
東町一丁目(大宮区) 16分
07:05着
07:05発
氷川参道 17分
07:07着
07:07発
大宮大門町 19分
07:12着
大宮駅東口 24分