国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面
染谷入口:2021年10月28日(木) 06:18発
所要時間(概算) |
---|
06:18着 06:18発 |
染谷入口 |
06:19着 06:19発 |
片柳小学校 | 1分 |
06:19着 06:19発 |
片柳支所 | 1分 |
06:22着 06:22発 |
片柳郵便局 | 4分 |
06:22着 06:22発 |
庚申塚 | 4分 |
06:23着 06:23発 |
日大前 | 5分 |
06:23着 06:23発 |
南中野 | 5分 |
06:24着 06:24発 |
南中野中央 | 6分 |
06:25着 06:25発 |
西中野 | 7分 |
06:26着 06:26発 |
中川坂上 | 8分 |
06:27着 06:27発 |
芝川新橋 | 9分 |
06:28着 06:28発 |
天沼町 | 10分 |
06:29着 06:29発 |
堀の内橋 | 11分 |
06:30着 06:30発 |
堀の内一丁目 | 12分 |
06:31着 06:31発 |
天沼一丁目 | 13分 |
06:32着 06:32発 |
南堀の内 | 14分 |
06:34着 06:34発 |
東町一丁目(大宮区) | 16分 |
06:35着 06:35発 |
氷川参道 | 17分 |
06:37着 06:37発 |
大宮大門町 | 19分 |
06:42着 |
大宮駅東口 | 24分 |