国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 22:06発

所要時間(概算)
21:51発 大宮駅東口
21:51着
21:51発
大宮大門町
21:52着
21:52発
氷川参道
21:53着
21:53発
東町一丁目(大宮区)
21:54着
21:54発
南堀の内
21:55着
21:55発
天沼一丁目
21:55着
21:55発
堀の内一丁目
21:56着
21:56発
堀の内橋
21:57着
21:57発
天沼町
21:58着
21:58発
芝川新橋
21:59着
21:59発
中川坂上
22:00着
22:00発
西中野
22:01着
22:01発
南中野
22:03着
22:03発
日大前
22:03着
22:03発
庚申塚
22:04着
22:04発
片柳郵便局
22:05着
22:05発
片柳支所
22:06着
22:06発
片柳小学校
22:06着
22:06発
染谷入口
22:07着
22:07発
上山 1分
22:08着
22:08発
山村 2分
22:08着
22:08発
根木輪 2分
22:09着
22:09発
染谷新道 3分
22:14着
22:14発
三崎台 8分
22:14着
22:14発
締切橋 8分
22:15着
22:15発
野田宝永 9分
22:15着
22:15発
さぎ山記念公園 9分
22:16着
22:16発
浦和東高校入口 10分
22:16着
22:16発
代山 10分
22:17着
22:17発
浦和学院高校入口 11分
22:18着
22:18発
野田小学校 12分
22:20着
22:20発
中野田 14分
22:20着
22:20発
南部領辻 14分
22:21着
22:21発
浦和大学入口 15分
22:22着
22:22発
玄蕃新田 16分
22:25着
浦和美園駅西口 19分