国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 18:25発

所要時間(概算)
18:10発 大宮駅東口
18:10着
18:10発
大宮大門町
18:11着
18:11発
氷川参道
18:12着
18:12発
東町一丁目(大宮区)
18:13着
18:13発
南堀の内
18:14着
18:14発
天沼一丁目
18:14着
18:14発
堀の内一丁目
18:15着
18:15発
堀の内橋
18:16着
18:16発
天沼町
18:17着
18:17発
芝川新橋
18:18着
18:18発
中川坂上
18:19着
18:19発
西中野
18:20着
18:20発
南中野
18:22着
18:22発
日大前
18:22着
18:22発
庚申塚
18:23着
18:23発
片柳郵便局
18:24着
18:24発
片柳支所
18:25着
18:25発
片柳小学校
18:25着
18:25発
染谷入口
18:26着
18:26発
上山 1分
18:27着
18:27発
山村 2分
18:27着
18:27発
根木輪 2分
18:28着
18:28発
染谷新道 3分
18:32着
18:32発
三崎台 7分
18:32着
18:32発
締切橋 7分
18:33着
18:33発
野田宝永 8分
18:34着
18:34発
さぎ山記念公園 9分
18:35着
18:35発
浦和東高校入口 10分
18:35着
18:35発
代山 10分
18:36着
18:36発
浦和学院高校入口 11分
18:37着
18:37発
野田小学校 12分
18:38着
18:38発
中野田 13分
18:39着
18:39発
南部領辻 14分
18:40着
18:40発
浦和大学入口 15分
18:41着
18:41発
玄蕃新田 16分
18:47着
浦和美園駅西口 22分