国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 16:31発

所要時間(概算)
16:16発 大宮駅東口
16:16着
16:16発
大宮大門町
16:17着
16:17発
氷川参道
16:18着
16:18発
東町一丁目(大宮区)
16:19着
16:19発
南堀の内
16:20着
16:20発
天沼一丁目
16:20着
16:20発
堀の内一丁目
16:21着
16:21発
堀の内橋
16:22着
16:22発
天沼町
16:23着
16:23発
芝川新橋
16:24着
16:24発
中川坂上
16:25着
16:25発
西中野
16:26着
16:26発
南中野
16:28着
16:28発
日大前
16:28着
16:28発
庚申塚
16:29着
16:29発
片柳郵便局
16:30着
16:30発
片柳支所
16:31着
16:31発
片柳小学校
16:31着
16:31発
染谷入口
16:32着
16:32発
上山 1分
16:33着
16:33発
山村 2分
16:33着
16:33発
根木輪 2分
16:34着
16:34発
染谷新道 3分
16:38着
16:38発
三崎台 7分
16:38着
16:38発
締切橋 7分
16:39着
16:39発
野田宝永 8分
16:40着
16:40発
さぎ山記念公園 9分
16:41着
16:41発
浦和東高校入口 10分
16:41着
16:41発
代山 10分
16:42着
16:42発
浦和学院高校入口 11分
16:43着
16:43発
野田小学校 12分
16:44着
16:44発
中野田 13分
16:45着
16:45発
南部領辻 14分
16:46着
16:46発
浦和大学入口 15分
16:47着
16:47発
玄蕃新田 16分
16:52着
浦和美園駅西口 21分