国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 15:20発

所要時間(概算)
15:05発 大宮駅東口
15:05着
15:05発
大宮大門町
15:06着
15:06発
氷川参道
15:07着
15:07発
東町一丁目(大宮区)
15:08着
15:08発
南堀の内
15:09着
15:09発
天沼一丁目
15:09着
15:09発
堀の内一丁目
15:10着
15:10発
堀の内橋
15:11着
15:11発
天沼町
15:12着
15:12発
芝川新橋
15:13着
15:13発
中川坂上
15:14着
15:14発
西中野
15:15着
15:15発
南中野
15:17着
15:17発
日大前
15:17着
15:17発
庚申塚
15:18着
15:18発
片柳郵便局
15:19着
15:19発
片柳支所
15:20着
15:20発
片柳小学校
15:20着
15:20発
染谷入口
15:21着
15:21発
上山 1分
15:22着
15:22発
山村 2分
15:22着
15:22発
根木輪 2分
15:23着
15:23発
染谷新道 3分
15:27着
15:27発
三崎台 7分
15:27着
15:27発
締切橋 7分
15:28着
15:28発
野田宝永 8分
15:29着
15:29発
さぎ山記念公園 9分
15:30着
15:30発
浦和東高校入口 10分
15:30着
15:30発
代山 10分
15:31着
15:31発
浦和学院高校入口 11分
15:32着
15:32発
野田小学校 12分
15:33着
15:33発
中野田 13分
15:34着
15:34発
南部領辻 14分
15:35着
15:35発
浦和大学入口 15分
15:36着
15:36発
玄蕃新田 16分
15:41着
浦和美園駅西口 21分