国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 10:28発

所要時間(概算)
10:13発 大宮駅東口
10:13着
10:13発
大宮大門町
10:14着
10:14発
氷川参道
10:15着
10:15発
東町一丁目(大宮区)
10:16着
10:16発
南堀の内
10:17着
10:17発
天沼一丁目
10:17着
10:17発
堀の内一丁目
10:18着
10:18発
堀の内橋
10:19着
10:19発
天沼町
10:20着
10:20発
芝川新橋
10:21着
10:21発
中川坂上
10:22着
10:22発
西中野
10:23着
10:23発
南中野
10:25着
10:25発
日大前
10:25着
10:25発
庚申塚
10:26着
10:26発
片柳郵便局
10:27着
10:27発
片柳支所
10:28着
10:28発
片柳小学校
10:28着
10:28発
染谷入口
10:29着
10:29発
上山 1分
10:30着
10:30発
山村 2分
10:30着
10:30発
根木輪 2分
10:31着
10:31発
染谷新道 3分
10:35着
10:35発
三崎台 7分
10:35着
10:35発
締切橋 7分
10:36着
10:36発
野田宝永 8分
10:37着
10:37発
さぎ山記念公園 9分
10:38着
10:38発
浦和東高校入口 10分
10:38着
10:38発
代山 10分
10:39着
10:39発
浦和学院高校入口 11分
10:40着
10:40発
野田小学校 12分
10:41着
10:41発
中野田 13分
10:42着
10:42発
南部領辻 14分
10:43着
10:43発
浦和大学入口 15分
10:44着
10:44発
玄蕃新田 16分
10:49着
浦和美園駅西口 21分