国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 09:25発

所要時間(概算)
09:10発 大宮駅東口
09:10着
09:10発
大宮大門町
09:11着
09:11発
氷川参道
09:12着
09:12発
東町一丁目(大宮区)
09:13着
09:13発
南堀の内
09:14着
09:14発
天沼一丁目
09:14着
09:14発
堀の内一丁目
09:15着
09:15発
堀の内橋
09:16着
09:16発
天沼町
09:17着
09:17発
芝川新橋
09:18着
09:18発
中川坂上
09:19着
09:19発
西中野
09:20着
09:20発
南中野
09:22着
09:22発
日大前
09:22着
09:22発
庚申塚
09:23着
09:23発
片柳郵便局
09:24着
09:24発
片柳支所
09:25着
09:25発
片柳小学校
09:25着
09:25発
染谷入口
09:26着
09:26発
上山 1分
09:27着
09:27発
山村 2分
09:27着
09:27発
根木輪 2分
09:28着
09:28発
染谷新道 3分
09:32着
09:32発
三崎台 7分
09:32着
09:32発
締切橋 7分
09:33着
09:33発
野田宝永 8分
09:34着
09:34発
さぎ山記念公園 9分
09:35着
09:35発
浦和東高校入口 10分
09:35着
09:35発
代山 10分
09:36着
09:36発
浦和学院高校入口 11分
09:37着
09:37発
野田小学校 12分
09:38着
09:38発
中野田 13分
09:39着
09:39発
南部領辻 14分
09:40着
09:40発
浦和大学入口 15分
09:41着
09:41発
玄蕃新田 16分
09:46着
浦和美園駅西口 21分