国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:06発 大宮駅東口
08:06着
08:06発
大宮大門町
08:07着
08:07発
氷川参道
08:08着
08:08発
東町一丁目(大宮区)
08:09着
08:09発
南堀の内
08:10着
08:10発
天沼一丁目
08:10着
08:10発
堀の内一丁目
08:11着
08:11発
堀の内橋
08:12着
08:12発
天沼町
08:12着
08:12発
芝川新橋
08:13着
08:13発
中川坂上
08:14着
08:14発
西中野
08:15着
08:15発
南中野
08:19着
08:19発
日大前
08:19着
08:19発
庚申塚
08:20着
08:20発
片柳郵便局
08:21着
08:21発
片柳支所
08:22着
08:22発
片柳小学校
08:22着
08:22発
染谷入口
08:23着
08:23発
上山 1分
08:24着
08:24発
山村 2分
08:24着
08:24発
根木輪 2分
08:25着
08:25発
染谷新道 3分
08:30着
08:30発
三崎台 8分
08:30着
08:30発
締切橋 8分
08:31着
08:31発
野田宝永 9分
08:32着
08:32発
さぎ山記念公園 10分
08:33着
08:33発
浦和東高校入口 11分
08:33着
08:33発
代山 11分
08:34着
08:34発
浦和学院高校入口 12分
08:37着
08:37発
野田小学校 15分
08:37着
08:37発
中野田 15分
08:38着
08:38発
南部領辻 16分
08:39着
08:39発
浦和大学入口 17分
08:40着
08:40発
玄蕃新田 18分
08:48着
浦和美園駅西口 26分