国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:51発

所要時間(概算)
07:35発 大宮駅東口
07:35着
07:35発
大宮大門町
07:36着
07:36発
氷川参道
07:37着
07:37発
東町一丁目(大宮区)
07:38着
07:38発
南堀の内
07:39着
07:39発
天沼一丁目
07:39着
07:39発
堀の内一丁目
07:40着
07:40発
堀の内橋
07:41着
07:41発
天沼町
07:41着
07:41発
芝川新橋
07:42着
07:42発
中川坂上
07:43着
07:43発
西中野
07:44着
07:44発
南中野
07:48着
07:48発
日大前
07:48着
07:48発
庚申塚
07:49着
07:49発
片柳郵便局
07:50着
07:50発
片柳支所
07:51着
07:51発
片柳小学校
07:51着
07:51発
染谷入口
07:52着
07:52発
上山 1分
07:53着
07:53発
山村 2分
07:53着
07:53発
根木輪 2分
07:54着
07:54発
染谷新道 3分
07:59着
07:59発
三崎台 8分
07:59着
07:59発
締切橋 8分
08:00着
08:00発
野田宝永 9分
08:01着
08:01発
さぎ山記念公園 10分
08:02着
08:02発
浦和東高校入口 11分
08:02着
08:02発
代山 11分
08:03着
08:03発
浦和学院高校入口 12分
08:06着
08:06発
野田小学校 15分
08:06着
08:06発
中野田 15分
08:07着
08:07発
南部領辻 16分
08:08着
08:08発
浦和大学入口 17分
08:09着
08:09発
玄蕃新田 18分
08:17着
浦和美園駅西口 26分