国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:36発

所要時間(概算)
07:20発 大宮駅東口
07:20着
07:20発
大宮大門町
07:21着
07:21発
氷川参道
07:22着
07:22発
東町一丁目(大宮区)
07:23着
07:23発
南堀の内
07:24着
07:24発
天沼一丁目
07:24着
07:24発
堀の内一丁目
07:25着
07:25発
堀の内橋
07:26着
07:26発
天沼町
07:26着
07:26発
芝川新橋
07:27着
07:27発
中川坂上
07:28着
07:28発
西中野
07:29着
07:29発
南中野
07:33着
07:33発
日大前
07:33着
07:33発
庚申塚
07:34着
07:34発
片柳郵便局
07:35着
07:35発
片柳支所
07:36着
07:36発
片柳小学校
07:36着
07:36発
染谷入口
07:37着
07:37発
上山 1分
07:38着
07:38発
山村 2分
07:38着
07:38発
根木輪 2分
07:39着
07:39発
染谷新道 3分
07:44着
07:44発
三崎台 8分
07:44着
07:44発
締切橋 8分
07:45着
07:45発
野田宝永 9分
07:46着
07:46発
さぎ山記念公園 10分
07:47着
07:47発
浦和東高校入口 11分
07:47着
07:47発
代山 11分
07:48着
07:48発
浦和学院高校入口 12分
07:51着
07:51発
野田小学校 15分
07:51着
07:51発
中野田 15分
07:52着
07:52発
南部領辻 16分
07:53着
07:53発
浦和大学入口 17分
07:54着
07:54発
玄蕃新田 18分
08:02着
浦和美園駅西口 26分