国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 07:04発

所要時間(概算)
06:50発 大宮駅東口
06:50着
06:50発
大宮大門町
06:51着
06:51発
氷川参道
06:52着
06:52発
東町一丁目(大宮区)
06:53着
06:53発
南堀の内
06:54着
06:54発
天沼一丁目
06:54着
06:54発
堀の内一丁目
06:55着
06:55発
堀の内橋
06:56着
06:56発
天沼町
06:56着
06:56発
芝川新橋
06:57着
06:57発
中川坂上
06:58着
06:58発
西中野
06:59着
06:59発
南中野
07:01着
07:01発
日大前
07:01着
07:01発
庚申塚
07:02着
07:02発
片柳郵便局
07:03着
07:03発
片柳支所
07:04着
07:04発
片柳小学校
07:04着
07:04発
染谷入口
07:05着
07:05発
上山 1分
07:06着
07:06発
山村 2分
07:06着
07:06発
根木輪 2分
07:07着
07:07発
染谷新道 3分
07:12着
07:12発
三崎台 8分
07:12着
07:12発
締切橋 8分
07:13着
07:13発
野田宝永 9分
07:13着
07:13発
さぎ山記念公園 9分
07:14着
07:14発
浦和東高校入口 10分
07:14着
07:14発
代山 10分
07:15着
07:15発
浦和学院高校入口 11分
07:16着
07:16発
野田小学校 12分
07:17着
07:17発
中野田 13分
07:18着
07:18発
南部領辻 14分
07:19着
07:19発
浦和大学入口 15分
07:20着
07:20発
玄蕃新田 16分
07:25着
浦和美園駅西口 21分