国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 06:11発

所要時間(概算)
05:58発 大宮駅東口
05:58着
05:58発
大宮大門町
05:59着
05:59発
氷川参道
06:00着
06:00発
東町一丁目(大宮区)
06:01着
06:01発
南堀の内
06:02着
06:02発
天沼一丁目
06:02着
06:02発
堀の内一丁目
06:03着
06:03発
堀の内橋
06:04着
06:04発
天沼町
06:04着
06:04発
芝川新橋
06:05着
06:05発
中川坂上
06:06着
06:06発
西中野
06:07着
06:07発
南中野
06:08着
06:08発
日大前
06:08着
06:08発
庚申塚
06:09着
06:09発
片柳郵便局
06:10着
06:10発
片柳支所
06:11着
06:11発
片柳小学校
06:11着
06:11発
染谷入口
06:12着
06:12発
上山 1分
06:13着
06:13発
山村 2分
06:13着
06:13発
根木輪 2分
06:14着
06:14発
染谷新道 3分
06:17着
06:17発
三崎台 6分
06:17着
06:17発
締切橋 6分
06:18着
06:18発
野田宝永 7分
06:18着
06:18発
さぎ山記念公園 7分
06:19着
06:19発
浦和東高校入口 8分
06:19着
06:19発
代山 8分
06:20着
06:20発
浦和学院高校入口 9分
06:22着
06:22発
野田小学校 11分
06:22着
06:22発
中野田 11分
06:23着
06:23発
南部領辻 12分
06:24着
06:24発
浦和大学入口 13分
06:25着
06:25発
玄蕃新田 14分
06:29着
浦和美園駅西口 18分