国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 19:11発

所要時間(概算)
18:56発 大宮駅東口
18:56着
18:56発
大宮大門町
18:57着
18:57発
氷川参道
18:58着
18:58発
東町一丁目(大宮区)
18:59着
18:59発
南堀の内
19:00着
19:00発
天沼一丁目
19:00着
19:00発
堀の内一丁目
19:01着
19:01発
堀の内橋
19:02着
19:02発
天沼町
19:03着
19:03発
芝川新橋
19:04着
19:04発
中川坂上
19:05着
19:05発
西中野
19:06着
19:06発
南中野
19:08着
19:08発
日大前
19:08着
19:08発
庚申塚
19:09着
19:09発
片柳郵便局
19:10着
19:10発
片柳支所
19:11着
19:11発
片柳小学校
19:11着
19:11発
染谷入口
19:12着
19:12発
上山 1分
19:13着
19:13発
山村 2分
19:13着
19:13発
根木輪 2分
19:14着
19:14発
染谷新道 3分
19:18着
19:18発
三崎台 7分
19:18着
19:18発
締切橋 7分
19:19着
19:19発
野田宝永 8分
19:20着
19:20発
さぎ山記念公園 9分
19:21着
19:21発
浦和東高校入口 10分
19:21着
19:21発
代山 10分
19:22着
19:22発
浦和学院高校入口 11分
19:23着
19:23発
野田小学校 12分
19:24着
19:24発
中野田 13分
19:25着
19:25発
南部領辻 14分
19:26着
19:26発
浦和大学入口 15分
19:27着
19:27発
玄蕃新田 16分
19:33着
浦和美園駅西口 22分