国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

染谷入口:2021年10月28日(木) 12:25発

所要時間(概算)
12:10発 大宮駅東口
12:10着
12:10発
大宮大門町
12:11着
12:11発
氷川参道
12:12着
12:12発
東町一丁目(大宮区)
12:13着
12:13発
南堀の内
12:14着
12:14発
天沼一丁目
12:14着
12:14発
堀の内一丁目
12:15着
12:15発
堀の内橋
12:16着
12:16発
天沼町
12:17着
12:17発
芝川新橋
12:18着
12:18発
中川坂上
12:19着
12:19発
西中野
12:20着
12:20発
南中野
12:22着
12:22発
日大前
12:22着
12:22発
庚申塚
12:23着
12:23発
片柳郵便局
12:24着
12:24発
片柳支所
12:25着
12:25発
片柳小学校
12:25着
12:25発
染谷入口
12:26着
12:26発
上山 1分
12:27着
12:27発
山村 2分
12:27着
12:27発
根木輪 2分
12:28着
12:28発
染谷新道 3分
12:32着
12:32発
三崎台 7分
12:32着
12:32発
締切橋 7分
12:33着
12:33発
野田宝永 8分
12:34着
12:34発
さぎ山記念公園 9分
12:35着
12:35発
浦和東高校入口 10分
12:35着
12:35発
代山 10分
12:36着
12:36発
浦和学院高校入口 11分
12:37着
12:37発
野田小学校 12分
12:38着
12:38発
中野田 13分
12:39着
12:39発
南部領辻 14分
12:40着
12:40発
浦和大学入口 15分
12:41着
12:41発
玄蕃新田 16分
12:46着
浦和美園駅西口 21分