国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 21:51発

所要時間(概算)
21:33発 浦和美園駅西口
21:35着
21:35発
玄蕃新田
21:35着
21:35発
浦和大学入口
21:36着
21:36発
南部領辻
21:37着
21:37発
中野田
21:38着
21:38発
野田小学校
21:38着
21:38発
浦和学院高校入口
21:39着
21:39発
代山
21:39着
21:39発
浦和東高校入口
21:40着
21:40発
さぎ山記念公園
21:41着
21:41発
野田宝永
21:41着
21:41発
締切橋
21:42着
21:42発
三崎台
21:42着
21:42発
染谷新道
21:43着
21:43発
根木輪
21:43着
21:43発
山村
21:44着
21:44発
上山
21:44着
21:44発
染谷入口
21:45着
21:45発
片柳小学校
21:45着
21:45発
片柳支所
21:47着
21:47発
片柳郵便局
21:47着
21:47発
庚申塚
21:48着
21:48発
日大前
21:48着
21:48発
南中野
21:48着
21:48発
南中野中央
21:49着
21:49発
西中野
21:50着
21:50発
中川坂上
21:50着
21:50発
芝川新橋
21:51着
21:51発
天沼町
21:52着
21:52発
堀の内橋 1分
21:52着
21:52発
堀の内一丁目 1分
21:53着
21:53発
天沼一丁目 2分
21:54着
21:54発
南堀の内 3分
21:56着
21:56発
東町一丁目(大宮区) 5分
21:57着
21:57発
氷川参道 6分
21:59着
21:59発
大宮大門町 8分
22:05着
大宮駅東口 14分