国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 20:38発

所要時間(概算)
20:26発 浦和美園駅西口
20:28着
20:28発
玄蕃新田
20:28着
20:28発
浦和大学入口
20:29着
20:29発
南部領辻
20:30着
20:30発
中野田
20:31着
20:31発
野田小学校
20:31着
20:31発
浦和学院高校入口
20:32着
20:32発
代山
20:32着
20:32発
浦和東高校入口
20:33着
20:33発
さぎ山記念公園
20:34着
20:34発
野田宝永
20:34着
20:34発
締切橋
20:35着
20:35発
三崎台
20:35着
20:35発
染谷新道
20:36着
20:36発
根木輪
20:36着
20:36発
山村
20:37着
20:37発
上山
20:37着
20:37発
染谷入口
20:38着
20:38発
片柳小学校
20:38着
20:38発
片柳支所
20:40着
20:40発
片柳郵便局 2分
20:40着
20:40発
庚申塚 2分
20:41着
20:41発
日大前 3分
20:41着
20:41発
南中野 3分
20:41着
20:41発
南中野中央 3分
20:42着
20:42発
西中野 4分
20:43着
20:43発
中川坂上 5分
20:43着
20:43発
芝川新橋 5分
20:44着
20:44発
天沼町 6分
20:45着
20:45発
堀の内橋 7分
20:45着
20:45発
堀の内一丁目 7分
20:46着
20:46発
天沼一丁目 8分
20:47着
20:47発
南堀の内 9分
20:49着
20:49発
東町一丁目(大宮区) 11分
20:50着
20:50発
氷川参道 12分
20:52着
20:52発
大宮大門町 14分
20:59着
大宮駅東口 21分