国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 20:03発

所要時間(概算)
19:43発 浦和美園駅西口
19:45着
19:45発
玄蕃新田
19:45着
19:45発
浦和大学入口
19:46着
19:46発
南部領辻
19:47着
19:47発
中野田
19:48着
19:48発
野田小学校
19:48着
19:48発
浦和学院高校入口
19:49着
19:49発
代山
19:49着
19:49発
浦和東高校入口
19:50着
19:50発
さぎ山記念公園
19:51着
19:51発
野田宝永
19:51着
19:51発
締切橋
19:52着
19:52発
三崎台
19:52着
19:52発
染谷新道
19:53着
19:53発
根木輪
19:53着
19:53発
山村
19:54着
19:54発
上山
19:54着
19:54発
染谷入口
19:55着
19:55発
片柳小学校
19:56着
19:56発
片柳支所
19:58着
19:58発
片柳郵便局
19:58着
19:58発
庚申塚
19:59着
19:59発
日大前
19:59着
19:59発
南中野
20:00着
20:00発
南中野中央
20:01着
20:01発
西中野
20:02着
20:02発
中川坂上
20:02着
20:02発
芝川新橋
20:03着
20:03発
天沼町
20:04着
20:04発
堀の内橋 1分
20:05着
20:05発
堀の内一丁目 2分
20:06着
20:06発
天沼一丁目 3分
20:07着
20:07発
南堀の内 4分
20:09着
20:09発
東町一丁目(大宮区) 6分
20:10着
20:10発
氷川参道 7分
20:12着
20:12発
大宮大門町 9分
20:18着
大宮駅東口 15分