国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:00発 浦和美園駅西口
19:02着
19:02発
玄蕃新田
19:03着
19:03発
浦和大学入口
19:04着
19:04発
南部領辻
19:05着
19:05発
中野田
19:06着
19:06発
野田小学校
19:06着
19:06発
浦和学院高校入口
19:07着
19:07発
代山
19:07着
19:07発
浦和東高校入口
19:08着
19:08発
さぎ山記念公園
19:09着
19:09発
野田宝永
19:09着
19:09発
締切橋
19:11着
19:11発
三崎台
19:11着
19:11発
染谷新道
19:12着
19:12発
根木輪
19:12着
19:12発
山村
19:13着
19:13発
上山
19:13着
19:13発
染谷入口
19:14着
19:14発
片柳小学校
19:15着
19:15発
片柳支所
19:17着
19:17発
片柳郵便局
19:17着
19:17発
庚申塚
19:18着
19:18発
日大前
19:18着
19:18発
南中野
19:19着
19:19発
南中野中央
19:20着
19:20発
西中野
19:21着
19:21発
中川坂上
19:22着
19:22発
芝川新橋
19:23着
19:23発
天沼町
19:24着
19:24発
堀の内橋 1分
19:25着
19:25発
堀の内一丁目 2分
19:26着
19:26発
天沼一丁目 3分
19:27着
19:27発
南堀の内 4分
19:29着
19:29発
東町一丁目(大宮区) 6分
19:30着
19:30発
氷川参道 7分
19:32着
19:32発
大宮大門町 9分
19:39着
大宮駅東口 16分