国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 18:20発

所要時間(概算)
18:04発 浦和美園駅西口
18:06着
18:06発
玄蕃新田
18:07着
18:07発
浦和大学入口
18:08着
18:08発
南部領辻
18:09着
18:09発
中野田
18:10着
18:10発
野田小学校
18:10着
18:10発
浦和学院高校入口
18:11着
18:11発
代山
18:11着
18:11発
浦和東高校入口
18:12着
18:12発
さぎ山記念公園
18:13着
18:13発
野田宝永
18:14着
18:14発
締切橋
18:16着
18:16発
三崎台
18:16着
18:16発
染谷新道
18:17着
18:17発
根木輪
18:17着
18:17発
山村
18:18着
18:18発
上山
18:18着
18:18発
染谷入口
18:19着
18:19発
片柳小学校
18:20着
18:20発
片柳支所
18:22着
18:22発
片柳郵便局 2分
18:22着
18:22発
庚申塚 2分
18:23着
18:23発
日大前 3分
18:23着
18:23発
南中野 3分
18:24着
18:24発
南中野中央 4分
18:25着
18:25発
西中野 5分
18:26着
18:26発
中川坂上 6分
18:27着
18:27発
芝川新橋 7分
18:28着
18:28発
天沼町 8分
18:29着
18:29発
堀の内橋 9分
18:30着
18:30発
堀の内一丁目 10分
18:31着
18:31発
天沼一丁目 11分
18:32着
18:32発
南堀の内 12分
18:34着
18:34発
東町一丁目(大宮区) 14分
18:35着
18:35発
氷川参道 15分
18:37着
18:37発
大宮大門町 17分
18:44着
大宮駅東口 24分