国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:02発 浦和美園駅西口
17:04着
17:04発
玄蕃新田
17:05着
17:05発
浦和大学入口
17:06着
17:06発
南部領辻
17:07着
17:07発
中野田
17:08着
17:08発
野田小学校
17:08着
17:08発
浦和学院高校入口
17:09着
17:09発
代山
17:09着
17:09発
浦和東高校入口
17:10着
17:10発
さぎ山記念公園
17:11着
17:11発
野田宝永
17:12着
17:12発
締切橋
17:14着
17:14発
三崎台
17:14着
17:14発
染谷新道
17:15着
17:15発
根木輪
17:15着
17:15発
山村
17:16着
17:16発
上山
17:16着
17:16発
染谷入口
17:17着
17:17発
片柳小学校
17:18着
17:18発
片柳支所
17:20着
17:20発
片柳郵便局
17:20着
17:20発
庚申塚
17:21着
17:21発
日大前
17:21着
17:21発
南中野
17:22着
17:22発
南中野中央
17:23着
17:23発
西中野
17:24着
17:24発
中川坂上
17:25着
17:25発
芝川新橋
17:26着
17:26発
天沼町
17:27着
17:27発
堀の内橋 1分
17:28着
17:28発
堀の内一丁目 2分
17:29着
17:29発
天沼一丁目 3分
17:30着
17:30発
南堀の内 4分
17:32着
17:32発
東町一丁目(大宮区) 6分
17:33着
17:33発
氷川参道 7分
17:35着
17:35発
大宮大門町 9分
17:42着
大宮駅東口 16分