国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 15:18発

所要時間(概算)
15:02発 浦和美園駅西口
15:04着
15:04発
玄蕃新田
15:05着
15:05発
浦和大学入口
15:06着
15:06発
南部領辻
15:07着
15:07発
中野田
15:08着
15:08発
野田小学校
15:08着
15:08発
浦和学院高校入口
15:09着
15:09発
代山
15:09着
15:09発
浦和東高校入口
15:10着
15:10発
さぎ山記念公園
15:11着
15:11発
野田宝永
15:12着
15:12発
締切橋
15:14着
15:14発
三崎台
15:14着
15:14発
染谷新道
15:15着
15:15発
根木輪
15:15着
15:15発
山村
15:16着
15:16発
上山
15:16着
15:16発
染谷入口
15:17着
15:17発
片柳小学校
15:18着
15:18発
片柳支所
15:20着
15:20発
片柳郵便局 2分
15:20着
15:20発
庚申塚 2分
15:21着
15:21発
日大前 3分
15:21着
15:21発
南中野 3分
15:22着
15:22発
南中野中央 4分
15:23着
15:23発
西中野 5分
15:24着
15:24発
中川坂上 6分
15:25着
15:25発
芝川新橋 7分
15:26着
15:26発
天沼町 8分
15:27着
15:27発
堀の内橋 9分
15:28着
15:28発
堀の内一丁目 10分
15:29着
15:29発
天沼一丁目 11分
15:30着
15:30発
南堀の内 12分
15:32着
15:32発
東町一丁目(大宮区) 14分
15:33着
15:33発
氷川参道 15分
15:35着
15:35発
大宮大門町 17分
15:40着
大宮駅東口 22分