国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 14:26発

所要時間(概算)
14:02発 浦和美園駅西口
14:04着
14:04発
玄蕃新田
14:05着
14:05発
浦和大学入口
14:06着
14:06発
南部領辻
14:07着
14:07発
中野田
14:08着
14:08発
野田小学校
14:08着
14:08発
浦和学院高校入口
14:09着
14:09発
代山
14:09着
14:09発
浦和東高校入口
14:10着
14:10発
さぎ山記念公園
14:11着
14:11発
野田宝永
14:12着
14:12発
締切橋
14:14着
14:14発
三崎台
14:14着
14:14発
染谷新道
14:15着
14:15発
根木輪
14:15着
14:15発
山村
14:16着
14:16発
上山
14:16着
14:16発
染谷入口
14:17着
14:17発
片柳小学校
14:18着
14:18発
片柳支所
14:20着
14:20発
片柳郵便局
14:20着
14:20発
庚申塚
14:21着
14:21発
日大前
14:21着
14:21発
南中野
14:22着
14:22発
南中野中央
14:23着
14:23発
西中野
14:24着
14:24発
中川坂上
14:25着
14:25発
芝川新橋
14:26着
14:26発
天沼町
14:27着
14:27発
堀の内橋 1分
14:28着
14:28発
堀の内一丁目 2分
14:29着
14:29発
天沼一丁目 3分
14:30着
14:30発
南堀の内 4分
14:32着
14:32発
東町一丁目(大宮区) 6分
14:33着
14:33発
氷川参道 7分
14:35着
14:35発
大宮大門町 9分
14:40着
大宮駅東口 14分