国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 13:18発

所要時間(概算)
13:02発 浦和美園駅西口
13:04着
13:04発
玄蕃新田
13:05着
13:05発
浦和大学入口
13:06着
13:06発
南部領辻
13:07着
13:07発
中野田
13:08着
13:08発
野田小学校
13:08着
13:08発
浦和学院高校入口
13:09着
13:09発
代山
13:09着
13:09発
浦和東高校入口
13:10着
13:10発
さぎ山記念公園
13:11着
13:11発
野田宝永
13:12着
13:12発
締切橋
13:14着
13:14発
三崎台
13:14着
13:14発
染谷新道
13:15着
13:15発
根木輪
13:15着
13:15発
山村
13:16着
13:16発
上山
13:16着
13:16発
染谷入口
13:17着
13:17発
片柳小学校
13:18着
13:18発
片柳支所
13:20着
13:20発
片柳郵便局 2分
13:20着
13:20発
庚申塚 2分
13:21着
13:21発
日大前 3分
13:21着
13:21発
南中野 3分
13:22着
13:22発
南中野中央 4分
13:23着
13:23発
西中野 5分
13:24着
13:24発
中川坂上 6分
13:25着
13:25発
芝川新橋 7分
13:26着
13:26発
天沼町 8分
13:27着
13:27発
堀の内橋 9分
13:28着
13:28発
堀の内一丁目 10分
13:29着
13:29発
天沼一丁目 11分
13:30着
13:30発
南堀の内 12分
13:32着
13:32発
東町一丁目(大宮区) 14分
13:33着
13:33発
氷川参道 15分
13:35着
13:35発
大宮大門町 17分
13:40着
大宮駅東口 22分