国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 12:18発

所要時間(概算)
12:02発 浦和美園駅西口
12:04着
12:04発
玄蕃新田
12:05着
12:05発
浦和大学入口
12:06着
12:06発
南部領辻
12:07着
12:07発
中野田
12:08着
12:08発
野田小学校
12:08着
12:08発
浦和学院高校入口
12:09着
12:09発
代山
12:09着
12:09発
浦和東高校入口
12:10着
12:10発
さぎ山記念公園
12:11着
12:11発
野田宝永
12:12着
12:12発
締切橋
12:14着
12:14発
三崎台
12:14着
12:14発
染谷新道
12:15着
12:15発
根木輪
12:15着
12:15発
山村
12:16着
12:16発
上山
12:16着
12:16発
染谷入口
12:17着
12:17発
片柳小学校
12:18着
12:18発
片柳支所
12:20着
12:20発
片柳郵便局 2分
12:20着
12:20発
庚申塚 2分
12:21着
12:21発
日大前 3分
12:21着
12:21発
南中野 3分
12:22着
12:22発
南中野中央 4分
12:23着
12:23発
西中野 5分
12:24着
12:24発
中川坂上 6分
12:25着
12:25発
芝川新橋 7分
12:26着
12:26発
天沼町 8分
12:27着
12:27発
堀の内橋 9分
12:28着
12:28発
堀の内一丁目 10分
12:29着
12:29発
天沼一丁目 11分
12:30着
12:30発
南堀の内 12分
12:32着
12:32発
東町一丁目(大宮区) 14分
12:33着
12:33発
氷川参道 15分
12:35着
12:35発
大宮大門町 17分
12:40着
大宮駅東口 22分