国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:02発 浦和美園駅西口
12:04着
12:04発
玄蕃新田
12:05着
12:05発
浦和大学入口
12:06着
12:06発
南部領辻
12:07着
12:07発
中野田
12:08着
12:08発
野田小学校
12:08着
12:08発
浦和学院高校入口
12:09着
12:09発
代山
12:09着
12:09発
浦和東高校入口
12:10着
12:10発
さぎ山記念公園
12:11着
12:11発
野田宝永
12:12着
12:12発
締切橋
12:14着
12:14発
三崎台
12:14着
12:14発
染谷新道
12:15着
12:15発
根木輪
12:15着
12:15発
山村
12:16着
12:16発
上山
12:16着
12:16発
染谷入口
12:17着
12:17発
片柳小学校
12:18着
12:18発
片柳支所
12:20着
12:20発
片柳郵便局
12:20着
12:20発
庚申塚
12:21着
12:21発
日大前
12:21着
12:21発
南中野
12:22着
12:22発
南中野中央
12:23着
12:23発
西中野
12:24着
12:24発
中川坂上
12:25着
12:25発
芝川新橋
12:26着
12:26発
天沼町
12:27着
12:27発
堀の内橋 1分
12:28着
12:28発
堀の内一丁目 2分
12:29着
12:29発
天沼一丁目 3分
12:30着
12:30発
南堀の内 4分
12:32着
12:32発
東町一丁目(大宮区) 6分
12:33着
12:33発
氷川参道 7分
12:35着
12:35発
大宮大門町 9分
12:40着
大宮駅東口 14分