国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:05発 浦和美園駅西口
11:07着
11:07発
玄蕃新田
11:08着
11:08発
浦和大学入口
11:09着
11:09発
南部領辻
11:10着
11:10発
中野田
11:11着
11:11発
野田小学校
11:11着
11:11発
浦和学院高校入口
11:12着
11:12発
代山
11:12着
11:12発
浦和東高校入口
11:13着
11:13発
さぎ山記念公園
11:14着
11:14発
野田宝永
11:15着
11:15発
締切橋
11:17着
11:17発
三崎台
11:17着
11:17発
染谷新道
11:18着
11:18発
根木輪
11:18着
11:18発
山村
11:19着
11:19発
上山
11:19着
11:19発
染谷入口
11:20着
11:20発
片柳小学校
11:21着
11:21発
片柳支所
11:23着
11:23発
片柳郵便局 2分
11:23着
11:23発
庚申塚 2分
11:24着
11:24発
日大前 3分
11:24着
11:24発
南中野 3分
11:25着
11:25発
南中野中央 4分
11:26着
11:26発
西中野 5分
11:27着
11:27発
中川坂上 6分
11:28着
11:28発
芝川新橋 7分
11:29着
11:29発
天沼町 8分
11:30着
11:30発
堀の内橋 9分
11:31着
11:31発
堀の内一丁目 10分
11:32着
11:32発
天沼一丁目 11分
11:33着
11:33発
南堀の内 12分
11:35着
11:35発
東町一丁目(大宮区) 14分
11:36着
11:36発
氷川参道 15分
11:38着
11:38発
大宮大門町 17分
11:43着
大宮駅東口 22分