国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 10:21発

所要時間(概算)
10:05発 浦和美園駅西口
10:07着
10:07発
玄蕃新田
10:08着
10:08発
浦和大学入口
10:09着
10:09発
南部領辻
10:10着
10:10発
中野田
10:11着
10:11発
野田小学校
10:11着
10:11発
浦和学院高校入口
10:12着
10:12発
代山
10:12着
10:12発
浦和東高校入口
10:13着
10:13発
さぎ山記念公園
10:14着
10:14発
野田宝永
10:15着
10:15発
締切橋
10:17着
10:17発
三崎台
10:17着
10:17発
染谷新道
10:18着
10:18発
根木輪
10:18着
10:18発
山村
10:19着
10:19発
上山
10:19着
10:19発
染谷入口
10:20着
10:20発
片柳小学校
10:21着
10:21発
片柳支所
10:23着
10:23発
片柳郵便局 2分
10:23着
10:23発
庚申塚 2分
10:24着
10:24発
日大前 3分
10:24着
10:24発
南中野 3分
10:25着
10:25発
南中野中央 4分
10:26着
10:26発
西中野 5分
10:27着
10:27発
中川坂上 6分
10:28着
10:28発
芝川新橋 7分
10:29着
10:29発
天沼町 8分
10:30着
10:30発
堀の内橋 9分
10:31着
10:31発
堀の内一丁目 10分
10:32着
10:32発
天沼一丁目 11分
10:33着
10:33発
南堀の内 12分
10:35着
10:35発
東町一丁目(大宮区) 14分
10:36着
10:36発
氷川参道 15分
10:38着
10:38発
大宮大門町 17分
10:43着
大宮駅東口 22分