国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 09:50発

所要時間(概算)
09:26発 浦和美園駅西口
09:28着
09:28発
玄蕃新田
09:29着
09:29発
浦和大学入口
09:30着
09:30発
南部領辻
09:31着
09:31発
中野田
09:32着
09:32発
野田小学校
09:32着
09:32発
浦和学院高校入口
09:33着
09:33発
代山
09:33着
09:33発
浦和東高校入口
09:34着
09:34発
さぎ山記念公園
09:35着
09:35発
野田宝永
09:36着
09:36発
締切橋
09:38着
09:38発
三崎台
09:38着
09:38発
染谷新道
09:39着
09:39発
根木輪
09:39着
09:39発
山村
09:40着
09:40発
上山
09:40着
09:40発
染谷入口
09:41着
09:41発
片柳小学校
09:42着
09:42発
片柳支所
09:44着
09:44発
片柳郵便局
09:44着
09:44発
庚申塚
09:45着
09:45発
日大前
09:45着
09:45発
南中野
09:46着
09:46発
南中野中央
09:47着
09:47発
西中野
09:48着
09:48発
中川坂上
09:49着
09:49発
芝川新橋
09:50着
09:50発
天沼町
09:51着
09:51発
堀の内橋 1分
09:52着
09:52発
堀の内一丁目 2分
09:53着
09:53発
天沼一丁目 3分
09:54着
09:54発
南堀の内 4分
09:56着
09:56発
東町一丁目(大宮区) 6分
09:57着
09:57発
氷川参道 7分
09:59着
09:59発
大宮大門町 9分
10:04着
大宮駅東口 14分