国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 09:09発

所要時間(概算)
08:53発 浦和美園駅西口
08:55着
08:55発
玄蕃新田
08:56着
08:56発
浦和大学入口
08:57着
08:57発
南部領辻
08:58着
08:58発
中野田
08:59着
08:59発
野田小学校
08:59着
08:59発
浦和学院高校入口
09:00着
09:00発
代山
09:00着
09:00発
浦和東高校入口
09:01着
09:01発
さぎ山記念公園
09:02着
09:02発
野田宝永
09:03着
09:03発
締切橋
09:05着
09:05発
三崎台
09:05着
09:05発
染谷新道
09:06着
09:06発
根木輪
09:06着
09:06発
山村
09:07着
09:07発
上山
09:07着
09:07発
染谷入口
09:08着
09:08発
片柳小学校
09:09着
09:09発
片柳支所
09:11着
09:11発
片柳郵便局 2分
09:11着
09:11発
庚申塚 2分
09:12着
09:12発
日大前 3分
09:12着
09:12発
南中野 3分
09:13着
09:13発
南中野中央 4分
09:14着
09:14発
西中野 5分
09:15着
09:15発
中川坂上 6分
09:16着
09:16発
芝川新橋 7分
09:17着
09:17発
天沼町 8分
09:18着
09:18発
堀の内橋 9分
09:19着
09:19発
堀の内一丁目 10分
09:20着
09:20発
天沼一丁目 11分
09:21着
09:21発
南堀の内 12分
09:23着
09:23発
東町一丁目(大宮区) 14分
09:24着
09:24発
氷川参道 15分
09:26着
09:26発
大宮大門町 17分
09:31着
大宮駅東口 22分