国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 08:55発

所要時間(概算)
08:31発 浦和美園駅西口
08:33着
08:33発
玄蕃新田
08:34着
08:34発
浦和大学入口
08:35着
08:35発
南部領辻
08:36着
08:36発
中野田
08:37着
08:37発
野田小学校
08:37着
08:37発
浦和学院高校入口
08:38着
08:38発
代山
08:38着
08:38発
浦和東高校入口
08:39着
08:39発
さぎ山記念公園
08:40着
08:40発
野田宝永
08:41着
08:41発
締切橋
08:43着
08:43発
三崎台
08:43着
08:43発
染谷新道
08:44着
08:44発
根木輪
08:44着
08:44発
山村
08:45着
08:45発
上山
08:45着
08:45発
染谷入口
08:46着
08:46発
片柳小学校
08:47着
08:47発
片柳支所
08:49着
08:49発
片柳郵便局
08:49着
08:49発
庚申塚
08:50着
08:50発
日大前
08:50着
08:50発
南中野
08:51着
08:51発
南中野中央
08:52着
08:52発
西中野
08:53着
08:53発
中川坂上
08:54着
08:54発
芝川新橋
08:55着
08:55発
天沼町
08:56着
08:56発
堀の内橋 1分
08:57着
08:57発
堀の内一丁目 2分
08:58着
08:58発
天沼一丁目 3分
08:59着
08:59発
南堀の内 4分
09:01着
09:01発
東町一丁目(大宮区) 6分
09:02着
09:02発
氷川参道 7分
09:04着
09:04発
大宮大門町 9分
09:10着
大宮駅東口 15分