国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:09発 浦和美園駅西口
08:11着
08:11発
玄蕃新田
08:12着
08:12発
浦和大学入口
08:13着
08:13発
南部領辻
08:14着
08:14発
中野田
08:15着
08:15発
野田小学校
08:15着
08:15発
浦和学院高校入口
08:16着
08:16発
代山
08:16着
08:16発
浦和東高校入口
08:17着
08:17発
さぎ山記念公園
08:18着
08:18発
野田宝永
08:18着
08:18発
締切橋
08:20着
08:20発
三崎台
08:20着
08:20発
染谷新道
08:21着
08:21発
根木輪
08:21着
08:21発
山村
08:22着
08:22発
上山
08:22着
08:22発
染谷入口
08:23着
08:23発
片柳小学校
08:24着
08:24発
片柳支所
08:26着
08:26発
片柳郵便局
08:26着
08:26発
庚申塚
08:27着
08:27発
日大前
08:27着
08:27発
南中野
08:28着
08:28発
南中野中央
08:29着
08:29発
西中野
08:30着
08:30発
中川坂上
08:31着
08:31発
芝川新橋
08:32着
08:32発
天沼町
08:33着
08:33発
堀の内橋 1分
08:34着
08:34発
堀の内一丁目 2分
08:35着
08:35発
天沼一丁目 3分
08:36着
08:36発
南堀の内 4分
08:38着
08:38発
東町一丁目(大宮区) 6分
08:39着
08:39発
氷川参道 7分
08:41着
08:41発
大宮大門町 9分
08:49着
大宮駅東口 17分