国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:53発

所要時間(概算)
07:38発 浦和美園駅西口
07:40着
07:40発
玄蕃新田
07:41着
07:41発
浦和大学入口
07:42着
07:42発
南部領辻
07:43着
07:43発
中野田
07:44着
07:44発
野田小学校
07:44着
07:44発
浦和学院高校入口
07:45着
07:45発
代山
07:45着
07:45発
浦和東高校入口
07:46着
07:46発
さぎ山記念公園
07:47着
07:47発
野田宝永
07:47着
07:47発
締切橋
07:49着
07:49発
三崎台
07:49着
07:49発
染谷新道
07:50着
07:50発
根木輪
07:50着
07:50発
山村
07:51着
07:51発
上山
07:51着
07:51発
染谷入口
07:52着
07:52発
片柳小学校
07:53着
07:53発
片柳支所
07:55着
07:55発
片柳郵便局 2分
07:55着
07:55発
庚申塚 2分
07:56着
07:56発
日大前 3分
07:56着
07:56発
南中野 3分
07:57着
07:57発
南中野中央 4分
07:58着
07:58発
西中野 5分
07:59着
07:59発
中川坂上 6分
08:00着
08:00発
芝川新橋 7分
08:01着
08:01発
天沼町 8分
08:02着
08:02発
堀の内橋 9分
08:03着
08:03発
堀の内一丁目 10分
08:04着
08:04発
天沼一丁目 11分
08:05着
08:05発
南堀の内 12分
08:07着
08:07発
東町一丁目(大宮区) 14分
08:09着
08:09発
氷川参道 16分
08:11着
08:11発
大宮大門町 18分
08:19着
大宮駅東口 26分