国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 07:17発

所要時間(概算)
07:02発 浦和美園駅西口
07:04着
07:04発
玄蕃新田
07:05着
07:05発
浦和大学入口
07:06着
07:06発
南部領辻
07:07着
07:07発
中野田
07:08着
07:08発
野田小学校
07:08着
07:08発
浦和学院高校入口
07:09着
07:09発
代山
07:09着
07:09発
浦和東高校入口
07:10着
07:10発
さぎ山記念公園
07:11着
07:11発
野田宝永
07:11着
07:11発
締切橋
07:13着
07:13発
三崎台
07:13着
07:13発
染谷新道
07:14着
07:14発
根木輪
07:14着
07:14発
山村
07:15着
07:15発
上山
07:15着
07:15発
染谷入口
07:16着
07:16発
片柳小学校
07:17着
07:17発
片柳支所
07:19着
07:19発
片柳郵便局 2分
07:19着
07:19発
庚申塚 2分
07:20着
07:20発
日大前 3分
07:20着
07:20発
南中野 3分
07:21着
07:21発
南中野中央 4分
07:22着
07:22発
西中野 5分
07:23着
07:23発
中川坂上 6分
07:24着
07:24発
芝川新橋 7分
07:25着
07:25発
天沼町 8分
07:26着
07:26発
堀の内橋 9分
07:27着
07:27発
堀の内一丁目 10分
07:28着
07:28発
天沼一丁目 11分
07:29着
07:29発
南堀の内 12分
07:31着
07:31発
東町一丁目(大宮区) 14分
07:33着
07:33発
氷川参道 16分
07:35着
07:35発
大宮大門町 18分
07:43着
大宮駅東口 26分