国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 06:55発

所要時間(概算)
06:34発 浦和美園駅西口
06:36着
06:36発
玄蕃新田
06:37着
06:37発
浦和大学入口
06:38着
06:38発
南部領辻
06:39着
06:39発
中野田
06:40着
06:40発
野田小学校
06:40着
06:40発
浦和学院高校入口
06:41着
06:41発
代山
06:41着
06:41発
浦和東高校入口
06:42着
06:42発
さぎ山記念公園
06:43着
06:43発
野田宝永
06:43着
06:43発
締切橋
06:44着
06:44発
三崎台
06:44着
06:44発
染谷新道
06:45着
06:45発
根木輪
06:45着
06:45発
山村
06:46着
06:46発
上山
06:46着
06:46発
染谷入口
06:47着
06:47発
片柳小学校
06:47着
06:47発
片柳支所
06:49着
06:49発
片柳郵便局
06:49着
06:49発
庚申塚
06:50着
06:50発
日大前
06:50着
06:50発
南中野
06:51着
06:51発
南中野中央
06:52着
06:52発
西中野
06:53着
06:53発
中川坂上
06:54着
06:54発
芝川新橋
06:55着
06:55発
天沼町
06:56着
06:56発
堀の内橋 1分
06:57着
06:57発
堀の内一丁目 2分
06:58着
06:58発
天沼一丁目 3分
06:59着
06:59発
南堀の内 4分
07:01着
07:01発
東町一丁目(大宮区) 6分
07:02着
07:02発
氷川参道 7分
07:04着
07:04発
大宮大門町 9分
07:11着
大宮駅東口 16分