国際興業バス大01系統
大宮駅東口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 06:25発

所要時間(概算)
06:04発 浦和美園駅西口
06:06着
06:06発
玄蕃新田
06:07着
06:07発
浦和大学入口
06:08着
06:08発
南部領辻
06:09着
06:09発
中野田
06:10着
06:10発
野田小学校
06:10着
06:10発
浦和学院高校入口
06:11着
06:11発
代山
06:11着
06:11発
浦和東高校入口
06:12着
06:12発
さぎ山記念公園
06:13着
06:13発
野田宝永
06:13着
06:13発
締切橋
06:14着
06:14発
三崎台
06:14着
06:14発
染谷新道
06:15着
06:15発
根木輪
06:15着
06:15発
山村
06:16着
06:16発
上山
06:16着
06:16発
染谷入口
06:17着
06:17発
片柳小学校
06:17着
06:17発
片柳支所
06:19着
06:19発
片柳郵便局
06:19着
06:19発
庚申塚
06:20着
06:20発
日大前
06:20着
06:20発
南中野
06:21着
06:21発
南中野中央
06:22着
06:22発
西中野
06:23着
06:23発
中川坂上
06:24着
06:24発
芝川新橋
06:25着
06:25発
天沼町
06:26着
06:26発
堀の内橋 1分
06:27着
06:27発
堀の内一丁目 2分
06:28着
06:28発
天沼一丁目 3分
06:29着
06:29発
南堀の内 4分
06:31着
06:31発
東町一丁目(大宮区) 6分
06:32着
06:32発
氷川参道 7分
06:34着
06:34発
大宮大門町 9分
06:41着
大宮駅東口 16分