国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 22:44発

所要時間(概算)
22:30発 大宮駅東口
22:30着
22:30発
大宮大門町
22:31着
22:31発
氷川参道
22:32着
22:32発
東町一丁目(大宮区)
22:33着
22:33発
南堀の内
22:34着
22:34発
天沼一丁目
22:34着
22:34発
堀の内一丁目
22:35着
22:35発
堀の内橋
22:36着
22:36発
天沼町
22:37着
22:37発
芝川新橋
22:38着
22:38発
中川坂上
22:39着
22:39発
西中野
22:40着
22:40発
南中野
22:42着
22:42発
日大前
22:42着
22:42発
庚申塚
22:43着
22:43発
片柳郵便局
22:44着
22:44発
片柳支所
22:45着
22:45発
片柳小学校 1分
22:45着
22:45発
染谷入口 1分
22:46着
22:46発
上山 2分
22:47着
22:47発
山村 3分
22:47着
22:47発
根木輪 3分
22:48着
22:48発
染谷新道 4分
22:52着
22:52発
三崎台 8分
22:52着
22:52発
締切橋 8分
22:53着
22:53発
野田宝永 9分
22:53着
22:53発
さぎ山記念公園 9分
22:54着
22:54発
浦和東高校入口 10分
22:54着
22:54発
代山 10分
22:55着
22:55発
浦和学院高校入口 11分
22:56着
22:56発
野田小学校 12分
22:57着
22:57発
中野田 13分
22:58着
22:58発
南部領辻 14分
22:59着
22:59発
浦和大学入口 15分
23:00着
23:00発
玄蕃新田 16分
23:03着
浦和美園駅西口 19分