国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 21:57発

所要時間(概算)
21:51発 大宮駅東口
21:51着
21:51発
大宮大門町
21:52着
21:52発
氷川参道
21:53着
21:53発
東町一丁目(大宮区)
21:54着
21:54発
南堀の内
21:55着
21:55発
天沼一丁目
21:55着
21:55発
堀の内一丁目
21:56着
21:56発
堀の内橋
21:57着
21:57発
天沼町
21:58着
21:58発
芝川新橋 1分
21:59着
21:59発
中川坂上 2分
22:00着
22:00発
西中野 3分
22:01着
22:01発
南中野 4分
22:03着
22:03発
日大前 6分
22:03着
22:03発
庚申塚 6分
22:04着
22:04発
片柳郵便局 7分
22:05着
22:05発
片柳支所 8分
22:06着
22:06発
片柳小学校 9分
22:06着
22:06発
染谷入口 9分
22:07着
22:07発
上山 10分
22:08着
22:08発
山村 11分
22:08着
22:08発
根木輪 11分
22:09着
22:09発
染谷新道 12分
22:14着
22:14発
三崎台 17分
22:14着
22:14発
締切橋 17分
22:15着
22:15発
野田宝永 18分
22:15着
22:15発
さぎ山記念公園 18分
22:16着
22:16発
浦和東高校入口 19分
22:16着
22:16発
代山 19分
22:17着
22:17発
浦和学院高校入口 20分
22:18着
22:18発
野田小学校 21分
22:19着
22:19発
中野田 22分
22:20着
22:20発
南部領辻 23分
22:21着
22:21発
浦和大学入口 24分
22:22着
22:22発
玄蕃新田 25分
22:25着
浦和美園駅西口 28分