国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 20:55発

所要時間(概算)
20:49発 大宮駅東口
20:49着
20:49発
大宮大門町
20:50着
20:50発
氷川参道
20:51着
20:51発
東町一丁目(大宮区)
20:52着
20:52発
南堀の内
20:53着
20:53発
天沼一丁目
20:53着
20:53発
堀の内一丁目
20:54着
20:54発
堀の内橋
20:55着
20:55発
天沼町
20:56着
20:56発
芝川新橋 1分
20:57着
20:57発
中川坂上 2分
20:58着
20:58発
西中野 3分
20:59着
20:59発
南中野 4分
21:01着
21:01発
日大前 6分
21:01着
21:01発
庚申塚 6分
21:02着
21:02発
片柳郵便局 7分
21:03着
21:03発
片柳支所 8分
21:04着
21:04発
片柳小学校 9分
21:04着
21:04発
染谷入口 9分
21:05着
21:05発
上山 10分
21:06着
21:06発
山村 11分
21:06着
21:06発
根木輪 11分
21:07着
21:07発
染谷新道 12分
21:12着
21:12発
三崎台 17分
21:12着
21:12発
締切橋 17分
21:13着
21:13発
野田宝永 18分
21:13着
21:13発
さぎ山記念公園 18分
21:14着
21:14発
浦和東高校入口 19分
21:14着
21:14発
代山 19分
21:15着
21:15発
浦和学院高校入口 20分
21:16着
21:16発
野田小学校 21分
21:17着
21:17発
中野田 22分
21:18着
21:18発
南部領辻 23分
21:19着
21:19発
浦和大学入口 24分
21:20着
21:20発
玄蕃新田 25分
21:24着
浦和美園駅西口 29分