国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 19:48発

所要時間(概算)
19:34発 大宮駅東口
19:34着
19:34発
大宮大門町
19:35着
19:35発
氷川参道
19:36着
19:36発
東町一丁目(大宮区)
19:37着
19:37発
南堀の内
19:38着
19:38発
天沼一丁目
19:38着
19:38発
堀の内一丁目
19:39着
19:39発
堀の内橋
19:40着
19:40発
天沼町
19:41着
19:41発
芝川新橋
19:42着
19:42発
中川坂上
19:43着
19:43発
西中野
19:44着
19:44発
南中野
19:46着
19:46発
日大前
19:46着
19:46発
庚申塚
19:47着
19:47発
片柳郵便局
19:48着
19:48発
片柳支所
19:49着
19:49発
片柳小学校 1分
19:49着
19:49発
染谷入口 1分
19:50着
19:50発
上山 2分
19:51着
19:51発
山村 3分
19:51着
19:51発
根木輪 3分
19:52着
19:52発
染谷新道 4分
19:56着
19:56発
三崎台 8分
19:56着
19:56発
締切橋 8分
19:57着
19:57発
野田宝永 9分
19:58着
19:58発
さぎ山記念公園 10分
19:59着
19:59発
浦和東高校入口 11分
19:59着
19:59発
代山 11分
20:00着
20:00発
浦和学院高校入口 12分
20:01着
20:01発
野田小学校 13分
20:02着
20:02発
中野田 14分
20:03着
20:03発
南部領辻 15分
20:04着
20:04発
浦和大学入口 16分
20:05着
20:05発
玄蕃新田 17分
20:11着
浦和美園駅西口 23分