国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 18:11発

所要時間(概算)
18:05発 大宮駅東口
18:05着
18:05発
大宮大門町
18:06着
18:06発
氷川参道
18:07着
18:07発
東町一丁目(大宮区)
18:08着
18:08発
南堀の内
18:09着
18:09発
天沼一丁目
18:09着
18:09発
堀の内一丁目
18:10着
18:10発
堀の内橋
18:11着
18:11発
天沼町
18:12着
18:12発
芝川新橋 1分
18:13着
18:13発
中川坂上 2分
18:14着
18:14発
西中野 3分
18:15着
18:15発
南中野 4分
18:17着
18:17発
日大前 6分
18:17着
18:17発
庚申塚 6分
18:18着
18:18発
片柳郵便局 7分
18:19着
18:19発
片柳支所 8分
18:20着
18:20発
片柳小学校 9分
18:20着
18:20発
染谷入口 9分
18:21着
18:21発
上山 10分
18:22着
18:22発
山村 11分
18:22着
18:22発
根木輪 11分
18:23着
18:23発
染谷新道 12分
18:27着
18:27発
三崎台 16分
18:27着
18:27発
締切橋 16分
18:28着
18:28発
野田宝永 17分
18:29着
18:29発
さぎ山記念公園 18分
18:30着
18:30発
浦和東高校入口 19分
18:30着
18:30発
代山 19分
18:31着
18:31発
浦和学院高校入口 20分
18:32着
18:32発
野田小学校 21分
18:33着
18:33発
中野田 22分
18:34着
18:34発
南部領辻 23分
18:35着
18:35発
浦和大学入口 24分
18:36着
18:36発
玄蕃新田 25分
18:42着
浦和美園駅西口 31分