国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:18発 大宮駅東口
17:18着
17:18発
大宮大門町
17:19着
17:19発
氷川参道
17:20着
17:20発
東町一丁目(大宮区)
17:21着
17:21発
南堀の内
17:22着
17:22発
天沼一丁目
17:22着
17:22発
堀の内一丁目
17:23着
17:23発
堀の内橋
17:24着
17:24発
天沼町
17:25着
17:25発
芝川新橋 1分
17:26着
17:26発
中川坂上 2分
17:27着
17:27発
西中野 3分
17:28着
17:28発
南中野 4分
17:30着
17:30発
日大前 6分
17:30着
17:30発
庚申塚 6分
17:31着
17:31発
片柳郵便局 7分
17:32着
17:32発
片柳支所 8分
17:33着
17:33発
片柳小学校 9分
17:33着
17:33発
染谷入口 9分
17:34着
17:34発
上山 10分
17:35着
17:35発
山村 11分
17:35着
17:35発
根木輪 11分
17:36着
17:36発
染谷新道 12分
17:40着
17:40発
三崎台 16分
17:40着
17:40発
締切橋 16分
17:41着
17:41発
野田宝永 17分
17:42着
17:42発
さぎ山記念公園 18分
17:43着
17:43発
浦和東高校入口 19分
17:43着
17:43発
代山 19分
17:44着
17:44発
浦和学院高校入口 20分
17:45着
17:45発
野田小学校 21分
17:46着
17:46発
中野田 22分
17:47着
17:47発
南部領辻 23分
17:48着
17:48発
浦和大学入口 24分
17:49着
17:49発
玄蕃新田 25分
17:54着
浦和美園駅西口 30分