国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 16:19発

所要時間(概算)
16:13発 大宮駅東口
16:13着
16:13発
大宮大門町
16:14着
16:14発
氷川参道
16:15着
16:15発
東町一丁目(大宮区)
16:16着
16:16発
南堀の内
16:17着
16:17発
天沼一丁目
16:17着
16:17発
堀の内一丁目
16:18着
16:18発
堀の内橋
16:19着
16:19発
天沼町
16:20着
16:20発
芝川新橋 1分
16:21着
16:21発
中川坂上 2分
16:22着
16:22発
西中野 3分
16:23着
16:23発
南中野 4分
16:25着
16:25発
日大前 6分
16:25着
16:25発
庚申塚 6分
16:26着
16:26発
片柳郵便局 7分
16:27着
16:27発
片柳支所 8分
16:28着
16:28発
片柳小学校 9分
16:28着
16:28発
染谷入口 9分
16:29着
16:29発
上山 10分
16:30着
16:30発
山村 11分
16:30着
16:30発
根木輪 11分
16:31着
16:31発
染谷新道 12分
16:35着
16:35発
三崎台 16分
16:35着
16:35発
締切橋 16分
16:36着
16:36発
野田宝永 17分
16:37着
16:37発
さぎ山記念公園 18分
16:38着
16:38発
浦和東高校入口 19分
16:38着
16:38発
代山 19分
16:39着
16:39発
浦和学院高校入口 20分
16:40着
16:40発
野田小学校 21分
16:41着
16:41発
中野田 22分
16:42着
16:42発
南部領辻 23分
16:43着
16:43発
浦和大学入口 24分
16:44着
16:44発
玄蕃新田 25分
16:49着
浦和美園駅西口 30分