国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

天沼町:2020年10月30日(金) 15:16発

所要時間(概算)
15:10発 大宮駅東口
15:10着
15:10発
大宮大門町
15:11着
15:11発
氷川参道
15:12着
15:12発
東町一丁目(大宮区)
15:13着
15:13発
南堀の内
15:14着
15:14発
天沼一丁目
15:14着
15:14発
堀の内一丁目
15:15着
15:15発
堀の内橋
15:16着
15:16発
天沼町
15:17着
15:17発
芝川新橋 1分
15:18着
15:18発
中川坂上 2分
15:19着
15:19発
西中野 3分
15:20着
15:20発
南中野 4分
15:22着
15:22発
日大前 6分
15:22着
15:22発
庚申塚 6分
15:23着
15:23発
片柳郵便局 7分
15:24着
15:24発
片柳支所 8分
15:25着
15:25発
片柳小学校 9分
15:25着
15:25発
染谷入口 9分
15:26着
15:26発
上山 10分
15:27着
15:27発
山村 11分
15:27着
15:27発
根木輪 11分
15:28着
15:28発
染谷新道 12分
15:32着
15:32発
三崎台 16分
15:32着
15:32発
締切橋 16分
15:33着
15:33発
野田宝永 17分
15:34着
15:34発
さぎ山記念公園 18分
15:35着
15:35発
浦和東高校入口 19分
15:35着
15:35発
代山 19分
15:36着
15:36発
浦和学院高校入口 20分
15:37着
15:37発
野田小学校 21分
15:38着
15:38発
中野田 22分
15:39着
15:39発
南部領辻 23分
15:40着
15:40発
浦和大学入口 24分
15:41着
15:41発
玄蕃新田 25分
15:46着
浦和美園駅西口 30分