国際興業バス大01系統
浦和美園駅西口方面

片柳支所:2020年8月5日(水) 14:29発

所要時間(概算)
14:15発 大宮駅東口
14:15着
14:15発
大宮大門町
14:16着
14:16発
氷川参道
14:17着
14:17発
東町一丁目(大宮区)
14:18着
14:18発
南堀の内
14:19着
14:19発
天沼一丁目
14:19着
14:19発
堀の内一丁目
14:20着
14:20発
堀の内橋
14:21着
14:21発
天沼町
14:22着
14:22発
芝川新橋
14:23着
14:23発
中川坂上
14:24着
14:24発
西中野
14:25着
14:25発
南中野
14:27着
14:27発
日大前
14:27着
14:27発
庚申塚
14:28着
14:28発
片柳郵便局
14:29着
14:29発
片柳支所
14:30着
14:30発
片柳小学校 1分
14:30着
14:30発
染谷入口 1分
14:31着
14:31発
上山 2分
14:32着
14:32発
山村 3分
14:32着
14:32発
根木輪 3分
14:33着
14:33発
染谷新道 4分
14:37着
14:37発
三崎台 8分
14:37着
14:37発
締切橋 8分
14:38着
14:38発
野田宝永 9分
14:39着
14:39発
さぎ山記念公園 10分
14:40着
14:40発
浦和東高校入口 11分
14:40着
14:40発
代山 11分
14:41着
14:41発
浦和学院高校入口 12分
14:42着
14:42発
野田小学校 13分
14:43着
14:43発
中野田 14分
14:44着
14:44発
南部領辻 15分
14:45着
14:45発
浦和大学入口 16分
14:46着
14:46発
玄蕃新田 17分
14:51着
浦和美園駅西口 22分